Пока что нет отзывов
Менажницы для детей
5,0
BYN 20
Описание работы:

Менажницы для детей.

"Зверушки": зайчик, котенок, лисенок, слоненок.

и "Транспорт": кораблик, паровозик, грузовичок, самолетик.

Материал: ясень.

Если ваш ребенок капризничает и не хочет кушать, можно привлечь его интересным вариантом посуды - детской менажницей: паровозиком или лисенком.

Менажница также пригодится и для детского праздника. Поставьте ее в центр стола, заполнив емкости леденцами, фисташками, фигурными печеньками. Или выложите в ячейки несколько разновидностей соусов к картофелю фри – любимому лакомству современных детей.

Еще вариант: заполните секции менажницы вареньем, медом, свежими ягодами, нарезанными фруктами и подайте все это к мороженому. Юным гостям понравится возможность проявить креативность и придумать свой вариант сладкого холодного десерта.

Доски для подачи и менажницы покрыты итальянским маслом Borma, которое предназначено для предметов, находящихся в контакте с едой.

Правила, которые помогут сохранить эти вещи прочными и красивыми как можно дольше.

1. Не мойте деревянную посуду в посудомоечной машине

2. Очищайте поверхность после каждого использования: дерево можно протирать влажной губкой, либо мыть под струёй воды. При необходимости можно использовать средства для мытья посуды. Не оставляйте доску в раковине для мытья посуды, не замачивайте в воде.

3. Протирайте насухо. Сразу после мытья высушите поверхность дерева кухонным полотенцем, бумагой или мягкой не ворсистой тканью.

4. Не сушите и не храните изделие в непосредственной близости к отопительным приборам и источникам тепла, это приведет к деформации. Массив дерева реагирует на высокие и низкие температуры, а также на резкие перепады температур.

avatar
Сергей Беляков
Пока что нет отзывов