Пока что нет отзывов
Ароматические свечи из натурального соевого воска
5,0
BYN 25
Описание работы:

Привет! Меня зовут Ольга! Я создаю живой огонь, который помогает расслабиться и успокоиться.

Я делаю свечи из натурального воска:

Пчелиного!

Соевого!

Кокосового!

Свечи из натуральных восков красиво горят, не выделяют вредных веществ, используются для создания уютной атмосферы, медитаций, для украшения интерьера. Свечи из пчелиного воска подойдут для интерьера в экостиле, а лофт и минимализму выгодно дополнят соевые свечи.

В своих свечах мы в основном используем хлопковые и джутовые фитили, так как они бережно впитывают расплавленный воск и подают его для питания пламени. За счет правильно подобранного фитиля свечи горят ровным, ярким пламенем, не коптят и не захлебываются воском. По желанию покупателя можно изготовить свечи с деревянным фитилем.

Свечи декорированы натуральными сухими цветами и травами, которые при горении могут быстро воспламеняться и тут же затухать. И хотя свечи не являются пожароопасными, оставлять их без присмотра не рекомендуется.

В фэншуе большое значение имеет цвет свечи. Так, белые свечи зажигают для того, чтобы привлечь радость, красные – для карьерного роста и славы, зеленые нужны для привлечения гармонии и здоровья, а оранжевые – для материального благополучия. Для улучшения отношений между супругами китайские мудрецы советуют свечи желтого цвета.

avatar
Ольга Буславская
Вилейка, Беларусь
Пока что нет отзывов
Другие работы мастера