Пока что нет отзывов
ДЗЕН-САД. Настольный сад камней. Неординарный подарок для неординарных личностей. Релаксация. Медитация. Антистресс.
5,0
BYN 100
Описание работы:

ДЗЕН-САД

Настольный сад камней в миниатюре. Релаксация. Медитация. Антистресс.

Настольный сад камней ДЗЕН-САД – это уникальная возможность для медитации, релаксации, снятия стресса, достижения гармонии и баланса. Это уголок спокойствия, тишины и созерцания в будничной суете.

Создание таких садиков является традиционным жанром японского искусства. Заключается оно в том, чтобы из простых природных материалов создать свою мини-вселенную. В ней камни символизируют горы и острова, песок - море, а простые рабочие инструменты - наш труд по наведению в этой вселенной порядка.

Переставляя камни, "расчесывая песок", отвлекаешься от проблем и суеты, обретаешь гармонию в душе, - эта работа сродни медитации.

Во время рисования на песке различных узоров можно подарить себе драгоценные минуты медитации и релаксации, насладиться спокойным созданием и созерцанием песчаных волн, привести мысли в спокойное русло.

Медитативный Сад Камней станет превосходным подарком на день рождения, юбилей или любой другой праздник, а также оригинальным бизнес-сувениром. А сама японская декоративная композиция украсит интерьер дома и офиса.

Возможно нанесение логотипа компании.

РУЧНАЯ РАБОТА

avatar
Вячеслав
Пока что нет отзывов