Пока что нет отзывов
Браслет ручной работы с горным хрусталем, аквамарином, лабрадором, мятным кварцем и кианитом
5,0
BYN 70
Описание работы:

Браслет ручной работы с горным хрусталем, аквамарином, лабрадором, мятным кварцем и кианитом. Вощеная нить.

*Горный хрусталь способен накапливать положительную энергию, оберегает от дурного влияния и помогает найти свой путь. С помощью него медиумы общаются с духами. Многие начинают видеть вещие сны. Рекомендуется носить кормящим матерям. Обратите внимание: камни являются натуральными, поэтому внутренние трещинки и включения не являются браком.

Страна происхождения: Бразилия.

*Аквамарин восстанавливает нервную систему, дарит своему обладателю счастье и спокойствие. Гармонизирует отношения, предотвращает конфликты, не дает выходить наружу плохим эмоциям. Способен незаметно управлять поведением человека, перенаправляя его внимание в нужную сторону. Этот минерал с максимально светлой энергетикой лучше всего проявляет свои качества у честных и искренних людей. Идеальный талисман для путешественников!

Страна происхождения: Бразилия.

*Лабрадор - камень для новых начинаний. Имеет способность нейтрализовывать негативную энергию. Развивает интуицию, подходит для медитаций и снимает стресс. Если всё вокруг вас начинает нервировать и раздражать, обратитесь за помощью к этому сильнейшему минералу! Лабрадор - отличный любовный талисман: замужним он помогает обрести семейное благополучие, а одиноким женщинам - встретить вторую половинку.

Страна происхождения: Мадагаскар.

*Кварц улучшает чувство интуиции. Пробуждает любовную энергию, налаживает отношения и усиливает страсть. Помогает решать различные жизненные проблемы. Делает человека более уверенным и целеустремленным.

Страна происхождения: Бразилия.

*Кианит - удивительно красивый камень, ассоциирующийся с морскими волнами! Успокаивает нервную систему, улучшает сон и уменьшает последствия стресса. Оберегает обладательницу от недобросовестных мужчин и притягивает хороших людей.

Страна происхождения минерала: Бразилия.

Весь ассортимент на нашем сайте: https://kamnibel.by/

avatar
Kamnibel
Минск, Беларусь
Пока что нет отзывов